Допустим я не ем нечего неделю как потом выйти из голодания?

Lyrical Freed Гуру (2627), открыт 1 день назад
10 ответов
YT_VolkOFF Оракул (80498) 1 день назад
Если вы решили поголодать неделю, то выходить из голодания нужно постепенно. В течение первых нескольких дней после окончания голодания постепенно добавляйте в рацион лёгкую пищу, такую как овощи, фрукты, каши и белки. Затем можно начать есть более калорийные продукты, такие как мясо, рыба и молочные продукты. Важно прислушиваться к своему организму и не переедать.
Алексей Богомолов Мастер (1515) 1 день назад
Постепенно добавляешь порции еды,главное не сразу как обычно есть начинать а малыми порциями
Slava Jirov. Оракул (59962) 1 день назад
Зачем? В какой диете ничего не едят?
Lyrical FreedГуру (2627) 1 день назад
Да
GGG Просветленный (36202) 1 день назад
Недельное голодание требует осторожного выхода: начинай с разбавленных соков, овощных бульонов, постепенно вводя мягкую пищу небольшими порциями, тщательно отслеживая реакцию организма, ведь длительное воздержание от еды могло спровоцировать сбои в ЖКТ, метаболизме, и резкая нагрузка может быть опасна, к тому же польза голодания для здоровья без медицинского наблюдения сомнительна и противоречива.
Роман Хак Ученик (207) 1 день назад
Надо выходить из голодания постепенно
Кто-то Знаток (273) 1 день назад
Чо ты так себя ограничиваешь та
Сварог Искусственный Интеллект (136154) 1 день назад
20-30 грамм масла сливочного в первую очередь.Чтоб кишки смазать.Потом кефир попить и через пару часов легкий жидкий суп.
Nos Искусственный Интеллект (284991) 1 день назад
Так же неделю выходить на воде,морковном соке напополам с водой ,на свежих овощах и фруктах в малых количествах
~*~Axioma~*~ Просветленный (24797) 21 час назад
А зачем выходить от туда? Если ты уже адаптировался к жизни без еды, то на вряд ли она понадобится снова?