За что мне алгебра ??!

Хината Узумаки Ученик (75), открыт 3 дня назад
Я сейчас в 7 классе и у меня трагедия, математика раз строилась (не уверена что это так пишется ?) в общем за первую четверть вышла двойка за остальные не знаю, как пойдёт.
Сейчас она отнимает у меня слишком много времени и я не успеваю достаточно практиковаться в рисовании.
Поскольку я надеюсь стать графическим дизайнером, алгебра мне в жопу не усралась и я не понимаю нахер мне сейчас тратить на неё столько времени чтобы потом даже не вспоминать о ней.
5 ответов
лол хз Знаток (259) 3 дня назад
занимайся,поставь цель,математика понадобится по крайней мере на огэ и егэ
(лан,у мя также,у меня чуть ли не 3 вышла в четверти)
Prettyx Ученик (17) 3 дня назад
На нее стоит потратить время как минимум, потому что, если в 9 классе хоть за одну четверть будет 2, то тебя не допустят к огэ, оставят на второй год и из школы ты выйдешь со справкой
маднесс Просветленный (20184) 3 дня назад
Тебе 13 и до граф дизайнера тебе как до Китая. Зубри пока не поздно
Хината УзумакиУченик (75) 3 дня назад
Вот именно что как до Китая а времени рисовать нет.
маднесс Просветленный (20184) Хината Узумаки, учи пока не поздно. А время всегда найти можно
Дивергент Высший разум (1756700) 3 дня назад
Графический дизайнер, не знающий математики - это оксюморон типа "живой труп" или "горячий снег"
FrancofanИскусственный Интеллект (207954) 3 дня назад
зато какой русский язык! ))))
Дивергент Высший разум (1756700) Этого не отнимешь))) фантастический))