Что нужно сказать когда идешь в парихмахерскую

Артур Сабирьянов Ученик (100), открыт 4 часа назад
у меня не слишком длинные волосы, я не стригся ( я парень). что мне нужно говорить если я хочу растить каре? я знаю что нужно сказать что бы убрали бока но парикмахер может меня не правильно понять, можете помочь скинув например фото, или что нужно сказать
10 ответов
Golden Flower Просветленный (41061) 4 часа назад
Сверху и по бокам чуть-чуть.
ี่่่่Оракул (62582) 4 часа назад
косплей Ленина
Лиза Мявкина Гуру (4051) 4 часа назад
Ты можешь сказать что угодно, парикмахер всё равно не услышит, это дефолт
Gotfrid_Rodoski Просветленный (46787) 4 часа назад
Принеси фотографию того на кого чтобы было похоже.
снюсик Ученик (248) 4 часа назад
Гауди в инете фотку со стрижкой и покажи её парикмахеру
Tihiy Оракул (96131) 3 часа назад
Сказать что растишь каре, но хочешь в процессе отращивания выглядеть поаккуратнее