Согласны ли вы с этими комментариями??? Что ещё можете добавить???

Игорь Герман Высший разум (197536), закрыт 3 недели назад
Дополнен 4 недели назад
Одни и те же зомбированные проукраинские боты
каждый раз твердят одни и те же глупые мантры))
Дополнен 4 недели назад
Ответы проукраинских зомбированных ботов будут скрыты.
Дополнен 4 недели назад
ОТВЕТЫ-МАНТРЫ зомбированных проукраинских ботов будут скрыты))
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (481604) 3 недели назад

Президент Украины Владимир Зеленский обвинил Россию в эскалации конфликта, указав на использование Москвой новой баллистической ракеты "Орешник". Он потребовал (!!!) от мировой общественности "сильной и жесткой" реакции.

Вот так! Мы, оказывается, главные виновники эскалации этого конфликта.

И далее глава Украины: "Надо его (нашего президента) остановить".
А не Зеленского ли пора остановить?
По его мнению, российский президент, сделав два шага вперед, продемонстрировал, что Москва "не хочет" мира и потому "надо принуждать Россию к настоящему миру, который возможен лишь благодаря силе".

Ну, больной на всю голову, ей богу! У него явно неадекватное восприятие реальности...

И какая тут может быть реакция на призывы этого умалишенного?
"Заткнись, придурок" - еще слабо сказано. Можно и покрепче выразиться...

Похоже, "малыш" заигрался и ему уже требуется специальная медицинская помощь.

Остальные ответы
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (263794) 4 недели назад
а КТО ТАКИЕ все эти уважаемые люди с нерусскими никами, пишущие исключительно по-русски?..
Арчибальд Искусственный Интеллект (109081) 4 недели назад
Могу добавить, что у тебя есть выбор, получать объективную информацию или оставаться Zомби.
И да, Zомби - это потенциальные жертвы мошенников любого рода.
Алла Бельская Искусственный Интеллект (228144) 3 недели назад
Война не с ЗЕЛЕНСКОГО началась, она с Януковича началась. Этот президент ничего сделать на Майдане не смог. У него была армия,войска, а он как подлый трус, сбежал на Донбасс, потом в Россию.
Зеленский сторонник США, что ему говорят,то он и делает .
Если народ говорит, чистая правда. Других слов нет и быть не может. Зеленский обещает, людям Украины не боятся орешников и одновременно обращается к миру, спасите и помогите. Это все,что он может.
Татьяна Гений (87123) 3 недели назад
Мне понравилось видеообращение чернокожего американца к Путину:
- Нас самих от него (Байдена) тошнит! Пожалуйста, не взрывай нас из-за этой гниды! Мы его терпеть не можем!
https://yandex.ru/video/preview/13054250334619826722

Реакция англичан с присущим им юмором:
- Хотя бы Россия сможет теперь решить проблему мигрантов.

И ещё позабавила карикатура на Зеленского, где он, подняв указательный пальчик, хвастливо заявляет:
- Завод "Южмаш" испытал новую ракету.