Программирование

HyperOS 2.0 на Poco X6 Pro 5G

У МЕНЯ СМАРТФОН POCO X6 PRO 5G, Я СМОТРЕЛ ИНФОРМАЦИЮ НА РАЗНЫХ САЙТАХ ЧТО HyperOS 2.0 на мой смартфон выйдет уже в этом месяце, но месяц то скоро закончится. Увидел я что на аpk pure можно скачать какой то HyperOS 2.0 apduter, это и есть версия 2.0? Мне скачивать или телефон взорвётся?

Ничего скачивать не надо, HyperOS 2.0 на Poco X6 Pro 5G в ноябре только начали "лепить", в январе-феврале жди, само прилетит, подробнее тут

hyperos 2.0 пока что вышла только для китайской прошивки, на всех остальных еще нет, нужно ждать

Ты хочешь вирус? Качай. Подожди пока обновление придет, теелфон перезагрузи, проверь обновления в настройках я не знаю, но из интернета ничего не надо скачивать

съешь говна