Могу ли я сразу перейти на HyperOs 2 с miui 14

Здравствуйте, мой девайс Poco x6 5g я до сих пор сижу на miui 14. Надо ли обновляться на HyperOs 1, чтобы перейти на HyperOs 2 или просто надо ещё подождать чтобы пришла сразу HyperOs 2?

Здравствуйте!

Ваш смартфон POCO X6 5G работает на MIUI 14. Согласно информации, глобальное обновление HyperOS 2 для POCO X6 5G, основанное на Android 15, уже выпущено и имеет версию OS2.0.2.0.VNRMIXM.
HyperOS

Это обновление распространяется постепенно и может ещё не быть доступным на вашем устройстве. Переход с MIUI 14 непосредственно на HyperOS 2 возможен без необходимости установки HyperOS 1. Рекомендуется периодически проверять наличие обновлений в настройках вашего смартфона.

С уважением,

Технический специалист интернет-провайдера Севстар