При встрече вы сразу чувствуете, кто вам подходит, а кто - нет?

Снежана Денисовна Оракул (81734), открыт 5 часов назад
9 ответов
$ ~Милф Hunter~ $ Оракул (60354) 5 часов назад
Сразу , свой типаж девушки знаю ..Блондиночка с милым лицом, спортивные ножки, попка выпирает, улыбка милая , приятно общается, не грубая,стройная высокая ..Для Супер Секса и Любви ..........
j Искусственный Интеллект (137176) 5 часов назад
Нет
Потому что на перцептивную интерпретацию сильно влияет мой личный настрой, самочувствие

Поэтому критерий это скорее совпадение или расхождение того что человек говорит и его действиями
Елена Елена Мастер (1407) 5 часов назад
Первое впечатление обманчиво это Эйфория не стоит ему доверять.
Встречают по одежке а провожают по уму
Таня Серегина Искусственный Интеллект (172391) 5 часов назад
Мыныгыновенно практически)), образ человека несёт отпечаток его внутренней составляющей, и код "свой-чужой" считывается на уровне подсознания). Это у людей, привыкших доверять своей интуиции.
Rhinoceros Мудрец (10833) 5 часов назад
Обычно да, сразу. Но бывает, что вроде с первого раза не особо зацепит, а вот потом, при дальнейшем общении
Kore de mikoto Мыслитель (5207) 5 часов назад
нет, практически никогда, единственный мой друг мне с первого взгляда каким-то чмошником показался