Ты куришь ?

Фаритович Знаток (268), открыт 23 часа назад
Кто курить есть такие ? Если есть погнали покурим ! Здоровье портить будем , если ты не куришь, не советую начинать!
18 ответов
Дима Клинов Ученик (163) 23 часа назад
а конопля считаеться?
ФаритовичЗнаток (268) 23 часа назад
Нет ????
Дима Клинов Ученик (163) Фаритович, тогда я вообще чуть ли не ЗМС (заслуженный мастер спорта)
ФаритовичЗнаток (268) 23 часа назад
Твой ответ будет лучшим))
Аяно Мьяковская Мыслитель (8983) 23 часа назад
русские ценности
ыЗнаток (438) 23 часа назад
ну да в других странах же никто не курит все за зож чисто
Аяно Мьяковская Мыслитель (8983) ы, другие страны хотя бы не делают это с 10-ти лет
ы Знаток (438) 23 часа назад
если ты против курения нax продолжаешь курить, не разумнее будет хотя бы попытаться бросить?
ФаритовичЗнаток (268) 23 часа назад
Лет 100 курю , уже поздно бросать .
ы Знаток (438) ну лучше поздно чем никогда
Настюша ✐ Профи (541) 23 часа назад
вовсе нет.
ФаритовичЗнаток (268) 23 часа назад
Я да
Настюша ✐ Профи (541) понятно :]
Сталкер Ленаво Мастер (2395) 23 часа назад
Нет
ФаритовичЗнаток (268) 23 часа назад
Я да
Сталкер Ленаво Мастер (2395) Фаритович, молодец, что еще могу сказать
Александр Тарлецкий Мыслитель (7487) 23 часа назад
Glo hyper xs, x2 стики Кент Рич тобакко в основном.
$andy Ученик (152) 23 часа назад
погнали
ФаритовичЗнаток (268) 23 часа назад
Ок
$andy Ученик (152) Фаритович, я могу только через час
Александр Махов Просветленный (31327) 23 часа назад
И ты бросай - курить опасно для жизни.
pokkidoki Ученик (192) 23 часа назад
От курения лёгкие взорвутся как говорил мне дед
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (165426) 21 час назад
Не курю и не пробовала никогда.
בעז קראָקאָדילאָוונאַОракул (66215) 20 часов назад
Попробуйте. Купите гаванские сигары. Раскурите их... Ощутите сладость и аромат... А спустя несколько минут в теле появится легкость. Сигары - это не кислые сигареты из навоза и соломы - они реально вставляют.
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (165426) בעז קראָקאָדילאָוונאַ, мой организм не помойка, чтобы пробовать то, что наносит вред организму. Да и деньги есть куда девать.