А для чего существуют посольства, стран участниц есэ, в странах участниках "большой европейской семьи"? " семьяяяя" же.

Сергей Румянцев Просветленный (23420), открыт 2 дня назад
До СССР им дааалеко, всё же.
2 ответа
Тот Самый Сорванец Мудрец (13428) 2 дня назад
Нельзя быть таким глупым.
СССР это одна страна ЕС это много стран.
В БРИКС же есть посольства
Сергей РумянцевПросветленный (23420) 2 дня назад
ВНИМАТЕЛЬНО читай вопрос, "сорванец".
Тот Самый Сорванец Мудрец (13428) Читай ответ ВНИМАТЕЛЬНО. первое предложение прочти 5 раз.
Сгущёночный маньяк.Искусственный Интеллект (199132) 2 дня назад
Ты с каждым хрюком свой дебилизм всё больше раскрываешь. Что СССР,что ЕС- СОЮЗЫ! :)))