Особых надежд ни у кого нет Просто демпартия Байдена-это отсутствие изменений любых 100%. Республиканская Трампа-это надежды на изменения. Весь мир следил за выборами в США. Значит разница есть. Трамп договороспособен, мужик сказал-мужик сделал.
Как так , американец , ты себе харакири не сделал ? В знак протеста )) как жить то будешь , женщины твоей страны в знак протеста , сказали что секас не дадут , таким терпилам как ты ))
Соединённых Штатов
Поруган старый Президент
Соединённых Штатов
А нам-то что — ну, Президент
Ну, Съединённых Штатов
А интересно всё ж — Прездент!
Соединённых Штатов!