Украина выглядит как 16 летний подросток, который ворвался на банкет и стал бить посуду?

Борец за справедливость Мудрец (11279), открыт 2 дня назад
А солидные дяди неохотно, дали им слово, а предложить нечего?
10 ответов
Crystal Fighter Оракул (59011) 2 дня назад
не-а, уже нужно головы бить оккупантам.
Сгущёночный маньяк.Искусственный Интеллект (199132) 2 дня назад
Так давай начинай, чего ждёшь старый хрыч или костыли от стула далече. :))
Crystal Fighter Оракул (59011) Сгущёночный маньяк., я не на линии соприкосновения-не на нуле.Этим занимается ВСУ И спецслужбы.
илиана косынзяеана Мыслитель (9142) 2 дня назад
Грубо работаете мистер ищёйка
Коль вам нужна эта распутница
могли-бы действовать и похитрее !
Самые упоротые гипотезы на РенТВ Оракул (62916) 2 дня назад
Там у них с мозгами реальная проблема - страну растащили коррупционеры, а виновата советская оккупация и российский колониализм.
bennedictus mkМыслитель (8701) 2 дня назад
А разве Украина не должна защищаться от Русских фашистов оккупантов?
Самые упоротые гипотезы на РенТВ Оракул (62916) bennedictus mk, Да пусть защищается на здоровье, но почему Украина не защищается от Западных и американских оккупантов ,а наоборот объявила декоммунизацию, вместо того, что бы объединить народы против общего врага - капиталистического зверья?!
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (653433) 2 дня назад
Украина сейчас выглядит как скорбная мать.
Она окупирована жидофашистским режимом зеленского захватившего власть в стране путём госпереворота на деньги США эта марионетка как злобный кровавый людоед жрёт её детей.
Зеленского выбрали законно, а значит это никак не оккупация.
А вот Русские фашисты именно незаконно оккупируют Украину, уничтожая население Украины и уничтожая города Украины.
https://vk.com/wall-41821502_2509348

Канал "Царьград" заявил, что Россия преднамеренно ударила по детской больнице в Киеве

«Детская больница в Киеве - не случайность. Пора это признать и перестать бояться», — считает автор статьи, опубликованной на сайте "Царьграда".
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (653433) bennedictus mk, вот тебе прямые аргументы международных и в том числе украинских законов, в нарушение которых была преступно захвачена в ласть в украине жидофашистским режимом зеленского на деньги террористического государства США = https://youtu.be/oBwEB6t4C1A . https://youtu.be/kzJ0XqDnJtw
тип вредный Просветленный (40187) 2 дня назад
Стал кaкaть на стол, за которым кушали взрослые дяди!
Александр Холод Искусственный Интеллект (111252) 2 дня назад
Самое печальное, это то, что бывшие союзные республики, которые плечом к плечу бились против нацистов- теперь проливают кровь друг друга. Враги добились своего и уничтожают Славян
ник Просветленный (29138) 2 дня назад
Больше похоже .что стареющие маразматики ворвались к подросткам
bennedictus mk Мыслитель (8701) 2 дня назад
Time's_upИскусственный Интеллект (177221) 2 дня назад
Освобождение Донбасса - защита русских!
bennedictus mk Мыслитель (8701) Time's_up, Но ведь при захвате Русскими фашистами оккупантами Донбасса, больше всех людей Русские фашисты оккупанты и убили на Донбассе, разве убийство жителей Донбасса это является защитой жителей Донбасса?
Time's_up Искусственный Интеллект (177221) 2 дня назад
...майдан 2014-го повёл их под пули!