Я ненавижу вставать поздно и ложиться рано

Игорь Усенко Профи (690), открыт 18 часов назад
Когда я встаю позже 9, значит день у меня идёт вороне под хвост и я ничего не могу делать. Но тем не менее ложиться до часа ночи у меня чисто физически не получается, вот не могу уснуть и всё. От того и получается, что каждый день летит в *****нь. Что мне делать?
5 ответов
Роман Копржив Знаток (253) 18 часов назад
снотворное пить на ночь, чтоб засыпать раньше часа ночи.
Андрей Вадимов Ученик (102) 18 часов назад
Я вообще-то в 9:00 как щавель просыпаюсь бл
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (165416) 18 часов назад
Приучить себя к другому режиму. "Не получается" - это не от того, что не можете, а просто не хотите. Избавьтесь от нехочухи ) и всё будет нормально.