Орешек по сравнению с дроном вообще ноль?

V B Ученик (121), открыт 2 дня назад
5 ответов
Арчибальд Искусственный Интеллект (105078) 2 дня назад
Тот же "Искандер", только летит дальше.
Знай наших!Мастер (2086) 2 дня назад
Тешь себя,госдепа кусок.
Сиреневый РАЙ Оракул (95776) 2 дня назад
угу.... вот ток дальше и помощнее шарахает
V BУченик (121) 2 дня назад
толку то
Сиреневый РАЙ Оракул (95776) V B, наглость поумерится ... этого достаточно
Знай наших! Мастер (2086) 2 дня назад
Конечно ,конечно,когда страх наступает,мозг пытается с ним бротся, по разному. сша и их холуи вот таким способом.
V BУченик (121) 2 дня назад
да сша вообще по барабану-соберут детей олигархов на стадионе и москали описаются
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (219899) 2 дня назад
Свидетели пишут , что это была не ракета , а привычный для этих мест звездопад . Говорят , что при этом у мужиков повысилась потенция , а у баб все признаки беременности на последних сроках . Просто чудо какое -то ...