Идет вoйна, а они, на уже отбомбленом не раз Южмаше таки продолжают что-то там собирать? И зачем они это делают?

Раз-Два Оракул (56751), открыт 2 дня назад
9 ответов
Искусственный Интеллект (331364) 2 дня назад
и собирали камни,и разговаривали с ними,вспоминая их имена..
White Wizard Просветленный (47123) 2 дня назад
они сейчас рядом с тобой в одной комнате?
Раз-ДваОракул (56751) 2 дня назад
Не, по телеку сказали...Какой-то орешник туда кинули и все превратилось в пыль.
Сергей Румянцев Просветленный (23420) 2 дня назад
Ими сказано же, ракеты. "Возможности не пострадали".
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (127610) 2 дня назад
А что там собирают? Поподробней пожалуйста
Раз-ДваОракул (56751) 2 дня назад
Говорят какие-то военные штуки
илиана косынзяеана Мыслитель (9142) 2 дня назад
ты что дурак ?
кто-то вынужден
у кого-то родню убили
а кто-то на вас работает
это гражданская война.
Знай наших! Мастер (2086) 2 дня назад
Орешник пробил три подземных этажа. Они там твои мозги собирали. У войны другие критерии. От армии до сих пор бегаешь.
Джафар Искусственный Интеллект (116940) 2 дня назад
Как вы укропчики надоели своим враньём....
Раз-ДваОракул (56751) 2 дня назад
  1. Я не укропчик.
  2. Ждём от тебя правды. Просвяти, пожалуйста
Джафар Искусственный Интеллект (116940) Раз-Два, сам найдёшь адрес куда идти или подсказать...?)
Anders Искусственный Интеллект (159420) 2 дня назад
трупы продолжают собирать?
Раз-ДваОракул (56751) 2 дня назад
Я хз. Там вообще кто-то был? Что-то осталось от прежних ударов?
Anders Искусственный Интеллект (159420) Раз-Два, после прилёта Орешника там только либо трупы собирать, либо битый кирпич с металлоломом