Как начать разговор с девушкой в тг

Pavel Royal Ученик (119), открыт 3 часа назад
Симпатизирует девчонка из моего учебного заведения.
Как начать разговор, чтобы сразу расположить к себе?
Как по мне : "Привет! Как жизнь?" - как-то банально
3 ответа
Pingvina-Nepsiholog Оракул (64444) 3 часа назад
Лучше начать разговор "в реале" и спросить, можно ли написать ей в ТГ.
(Только "симпатизирует" здесь означает, что она Вам симпатизирует, то есть, Вы ей нравитесь, но, судя по вопросу, Вы имели в виду, что она Вам нравится, тогда пишите "мне симпатична девушка..." или "я симпатизирую девушке", хоть это и звучит слегка странновато.)
Максим Ильин Гуру (4087) 3 часа назад
Подойди к ней в реале. Тупа скажи ты прикольная. А дальше как будет.
Лена-пена Искусственный Интеллект (712711) 2 часа назад
Ну, начнёшь ты по нашей подсказке, а дальше что, так и будешь здесь консультироваться по каждому вопросу и ответу. Может, сначала пополнить словарный запас и года через 2-3 попробовать снова?