Яндекс контора очень интересных людей.

Рассказываю, я не пользовался компьютером в течение нескольких месяцев и только сейчас получил его, после сброса. По умолчанию на нем стоял Яндекс.Браузер. Первым делом я решил скачать Steam, а затем установить нормальный браузер. Ввожу в поиск "скачать Steam" и перехожу по первой ссылке. Смотрю ну вроде стим. И тут замечаю, что домен выглядит странно — stm-install.ru Понимаю, что это скам на . Решаю проверить сайт на VirusTotal и, как оказалось, он действительно содержит фишинг и вредоносное ПО. У меня возник вопрос почему долбанная скам ссылка оказалась на первом месте, в то время как официальный сайт Steam находится гораздо дальше? Че за бред. Не рекомендую Яндекс браузер
Подмечу что когда я писал это в других браузерах все было отлично и на первых строчках был обычный стим.

хорошо что пару недель назад перешел на хром, это надо распрастронить

Яндексу мошенники денег закинули, и теперь вот такая ситуация

+