Почему дети не кричат когда находятся в животе

Kris Kim Ученик (91), открыт 7 часов назад
Почему дети не кричат у беременных в животе, почему они начинают кричать когда рождаются СРАЗУ. А там нет..ведь по сути они уже там сформированы. Может кто-то даст ответ на этот вопрос на который мы ещё ни разу не слышали ответа!?
8 ответов
Шести путей Просветленный (20089) 7 часов назад
Он там в жидкости, как он кричать будет?
Kris KimУченик (91) 7 часов назад
А как он не захлебнулся
Джон Знаток (435) Kris Kim, ты что глупая он через пуповину дышит
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352858) 7 часов назад
Ты ведь в курсе, что чтобы кричать, нужно дышать, да? Прям воздухом? Атмосферой?
Kris KimУченик (91) 7 часов назад
А что, он там разве не дышит?
????Главный Чайник???? Оракул (85122) 7 часов назад
Потому что там они не дышат лёгкими. Дышать лёгкими начинают после рождения вот и орут.
Kris KimУченик (91) 7 часов назад
А как он живёт там
????Главный Чайник???? Оракул (85122) Kris Kim, По кайфу
Katyusha Seal Ученик (128) 7 часов назад
дауны потому что
ДжонЗнаток (435) 6 часов назад
ахахаха да боже
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (107142) 7 часов назад
Потому что есть большая разница во внутриутробной и внеутробной жизни. Разные среды ( вода и воздух ) , разные давление, температура и тд. Пока ребёнок в животе , у него есть пуповина и плацента. Этой пуповиной и плацентой он и дышит , и питается . Бывают ситуации , когда плацента повреждается ( например , отслойка, кровотечение ). Тогда ребёнок испытывает кислородное голодание , нервничает , и в процессе вот этой асфиксии может заглотить околоплодных вод . Это почти как кричать в воде . Это может иметь очень плохие последствия для ребёнка после рождения .
А вообще, информации в интернете по этой теме более чем достаточно , лишь читай .
Хомяк В ОдуванчикахИскусственный Интеллект (123113) 4 часа назад
Страшно стало....
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (107142) Хомяк В Одуванчиках, от чего ?
Наташа Искусственный Интеллект (174354) 7 часов назад
Дети в утробе матери не кричат, потому что находятся в амниотической жидкости, которая поглощает звуки. Кроме того, их голосовые связки ещё не сформировались полностью, поэтому они не могут производить звуки, как взрослые. Также ребёнок ещё не осознает необходимость кричать, так как находится в состоянии покоя и безопасности внутри матки.

Однако стоит отметить, что ребёнок может испытывать дискомфорт или боль, но не всегда реагирует на них криком. Например, при недостатке кислорода (гипоксии) ребёнок может стать менее активным, но не обязательно будет кричать.

Если у вас есть вопросы о развитии ребёнка в утробе матери, рекомендуется проконсультироваться с врачом.