Когда родился Майкл Джексон

No hehe Ученик (239), открыт 12 часов назад
5 ответов
fasalch1k Мастер (2029) 12 часов назад
Майкл Джексон родился 29 августа 1958 года.
Vonien228 Знаток (278) 12 часов назад
Майкл Джозеф Джексон родился 29 августа 1958 года в городке Гэри штата Индиана, США. Погиб в возрасте 50 лет 25 июня 2009 года в Лос-Анджелесе от передозировки мощным анестетиком – пропофолом
ЧАЙ-БУТЕРБРОД-В-РОТ Ученик (134) 12 часов назад
Это.. какая-то, чувак. Кого ты спрашиваешь, .? Я что, похож на исторический справочник по поп-звёздам? Майкл Джексон? Это который танцевал и пел как черно..й? Да мне нр..., когда он родился, я в танцорах не разбираюсь. Может быть, тебе ещё дату смерти знать? Я не гугл, .н.т