Зеленский сказал что потери ВСУ всего 36 000 человек а солдат не хватает. Куда тогда делись ранее мобилизованные?

тип вредный Просветленный (40187), открыт 2 дня назад
11 ответов
Crystal Fighter Оракул (58994) 2 дня назад
Это показывает что украинцы даже с малым числом умеют отражать все атаки непобедимой и несокрушимой армии РФ.Уже 3 года отражают.
ΕλενηИскусственный Интеллект (198796) 2 дня назад
А до этого 8 лет строили бетонные фортификаци при помощи иностранных специалистов.
Знай наших! Мастер (2086) 2 дня назад
В потеряшки, а гробовые ,в карман.
Николай Ежов Искусственный Интеллект (143031) 2 дня назад
Он прав... Это данные за прошедшую неделю...
Алексей СТАХАНОВ Искусственный Интеллект (121037) 2 дня назад
Пропали без вести. Домой не возвращались, границу не пересекали в плену не замечены.
Васисуалий Лоханкин Просветленный (39694) 2 дня назад
опечатка, как минимум 2(два) нолика (00) потерялись ☺
Граф Дуку Искусственный Интеллект (198642) 2 дня назад
Потому что Зеленский сказал не полную статистику 60 тыс пропавших без вести , 95 тыс дел возбуждено по дезертирству , не менее 6 тыс в плену и это тоже не полная статистика . ( В.В.Путин )
Хе® Туйердал Искусственный Интеллект (154952) 2 дня назад
Он не врет. 36 000 так и есть. Но он не сказал, что это только в Курской области.