Что будет если много есть но один раз в день

твои батоны Ученик (58), открыт 19 часов назад
9 ответов
CheDelat Chedelovich Знаток (372) 19 часов назад
будет диагноз "аутизм" + "желудок в абалдуе полном"
- Ученик (110) 19 часов назад
если по кк в дефеците будешь, то будешь худеть, так что смотря сколько есть
Любитель Аниме и манги Знаток (254) 19 часов назад
велика вероятность, что вас затем снова посетит чувство голода и желание съесть что-то еще.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495853) 17 часов назад
Камни в желчном, убитая поджелудочная, нарушение обмена веществ
~*~Axioma~*~ Просветленный (24797) 8 часов назад
Все зависит от расхода и дохода калорий. Можно как поправляться так и худеть при таком питании