Навальный был буржуазным индивидуалистом. Является ли Путин буржуазным индивидуалистом?

Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (122032), открыт 2 дня назад
7 ответов
Знай наших! Мастер (2086) 2 дня назад
Засральный был хоклом-ренегатом.
Чёрный_альпинистМыслитель (8141) 2 дня назад
Мой правильный ответ удалили. Ты будешь его хранителем

Путин в первую очередь не политик. Во вторую - трус. В третью - преступник.
Поэтому нельзя сравнивать Путина с самим Навальным.
Академик Оракул (95753) 2 дня назад
Называть Алексея Навального буржуазным индивидуалистом можно лишь в ограниченном контексте, акцентируя внимание на его либеральных ценностях и стремлении к экономической свободе. Однако его активное использование коллективистских практик и ориентация на борьбу с системным неравенством делают это определение односторонним и не вполне точным.

Путин не подходит под определение буржуазного индивидуалиста. Его политика и идеология больше связаны с авторитаризмом, государственным патернализмом и коллективистским контролем, чем с индивидуализмом или защитой буржуазных ценностей в классическом смысле.
gidello Искусственный Интеллект (235568) 2 дня назад
Допустим, является. И что? Допустим, не является... опять-таки, и что?
...Оракул (80744) 2 дня назад
Ответ:
- И всё!
Владимир Гусев Гуру (4495) 2 дня назад
Он является самодержцем и Великим гопником.
Сергей Румянцев Просветленный (23420) 2 дня назад
Новое слово выучил? А смысл известен?
Константин Злобин Искусственный Интеллект (232454) 2 дня назад
Жид Навальный служил США ...ВВПутин служить не желает ...в этом и разница
ЭкСZао *** Искусственный Интеллект (130018) 2 дня назад
* Путин- ЛИЧНОСТЬ, тактик и стратег ПЛАНЕТАРНОГО масштаба,
главы других стран просто деятели на политической панели,
а он настоящий Государственный деятель,!!!

...навальный, один из многочисленных СИТУАЦИОННЫХ чижиков-пыжиков в антироссийском механизме и ТОЧКА.)))
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (122032) 2 дня назад
Ага ага, личность и стратег.Обычный антисоветчик - прислужник национальной буржуазии.
ЭкСZао *** Искусственный Интеллект (130018) Андрей Ильмецкий, * я бы даже сказала НЕПОПРАВИМЫЙ УЩЕРБ! нашей стране и народу! ХАЛЯВА РАЗВРАЩАЕТ и превращает людей в Шариковых, более ста лет расхлёбываем эксперимент проведённый Лениным - утопическим мечтателем )))