кем лучше быть: женой или любовницей?

Наталья Мастер (2406), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (776) 17 лет назад
Все вышесказанное в той или иной степеи верно... но нужно смотреть в корень... если Вы замужем, то почему хотите стать любовницей... А если не замужем то я вообще эти понятия не сравниваю....Если Вы топаете к женатому мужчине, то у Вас, видимо, есть веская причина на это... За свое счастье нужно бороться...
Источник: жизненный опыт
Остальные ответы
Конфетка Мастер (2240) 17 лет назад
Женой и любовницей одновременно...во всём свои прелести..
Катерина Захаринская Мыслитель (5686) 17 лет назад
Лучше совмещать это...по поводу семьи быть женой, а в постели любовницей
Egik Знаток (491) 17 лет назад
Смотря какая ситуация. А лучше: хозяйкой на кухне, королевой в гостинице, и проституткой в спальне.
Ольга Профи (788) 17 лет назад
Лучше быть и той и другой одновременно
Лунная_слеза Мудрец (10508) 17 лет назад
в доме женой,в постеле любовницей
[future doesn't need me] Мастер (1769) 17 лет назад
Лучше быть любовницей своего мужчины, чем женой мужа у которого есть любовница. Шопала короче) Не бери в голову... Не будь не той не другой, будь любимой!
555 555 Мастер (1739) 17 лет назад
Женой!!! У любовницы не будущего!!!
Ирина Мурашова Профи (848) 17 лет назад
Кем лучше не знаю, но женой быть сложней.
препод Профи (901) 17 лет назад
вот именно, и желательно с одним и тем же мужчиной!!
pinakolada Мастер (1242) 17 лет назад
Любовниц больше любят....А к женам все-равно возвращаются....Лучше конечно быть и той и другой в одном лице!
Nataly(nline2004@mail.ru) Профи (553) 17 лет назад
Мне кажется некоторые девушки созданы быть любовницами, а некоторые-женами
Пользователь удален Ученик (67) 17 лет назад
моей любовницей канешна,что за вопрос?