Когда вы поняли что надо зачать ребёнка ?‍?‍?‍??

Красный Ребёнок (Catch a falling star) Мыслитель (8088), открыт 3 часа назад
8 ответов
чел Мастер (2311) 3 часа назад
ты типо хочешь этим вопросом подставить пользователей , которые отрицательно относятся к зачатию детей , чтобы они потом платили штраф? , если я так думаю , то ты крыса ( ввели штраф за пропаганду чайлдфри)
Marilyn Оракул (97852) 3 часа назад
У всех по разному.у меня когда родилась племянница,мне было 25 тогда,и я поняла что я тоже уже готова стать мамой.но стала почти в 30)
Совушка ^_^ Оракул (86248) 3 часа назад
Ещё не готова к детям
Сначала хочу достигнуть поставленных целей