Не определюсь с верой

Я не могу сказать что верю в сам образ Иисуса, но я определенно верю в таро и прочую подобную мистику, что есть сны вещие и тд. Также я немного верю что есть что-то, что мы не видим и что нас курирует так сказать. Также, как условно рыбы. Они не понимают что есть люди и что это такое, но тем не менее мы их сами выращиваем и убиваем. Также с верой. Верю что есть что-то такое, в любом облике, что мы не можем познать ввиду физических особенностей. Что скажете? атеист?

Ты выдумал себе веру, под себя,любимого.Такая веру удобна, потому что ни к чему не обязывает. Другое дело, что такая вера не спасает душу.

верь в себя.. не верь больше никому

Ты. молодец! Искать Бога- это уже цель в жизни. Постарайся найти и следовать его руководству.

Веру даёт Господь избранным, кто ее имеет, с ними Дух Святой, ты явно не в их числе, отсель лёгкая добыча для сатаны, который уловил тебя в расставленные тенеты, теперь ты его жертва и ждёт таких несчастных озеро огненное, на вечно.

Все кто верит в таро будут в аду.
Все нехристиане будут в аду.