Почему современные пересиденты так возлюбили цитаты: ?

Лёва Травкин Профи (610), открыт 2 дня назад
"пятая колонна", "эти так называемые оппозиционеры по сути являются врагами народа". Ведь эти все "цитаты " и термины взяты из доктрины и дневников Геббельса времён Третьего рейха
5 ответов
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (191274) 2 дня назад
Да у тебя каждая буква -- цитата из алфавита.
Лёва ТравкинПрофи (610) 2 дня назад
отвечай... иначе двойку поставлю
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (191274) Лёва Травкин, ставь.
Андрей Искусственный Интеллект (468376) 2 дня назад
При ЦарИЗМе - политические.
При СССР - Контра. Враги народа. Диссиденты.
При демократИЗМе - иногенты,

На неугодных властям власти всегда Ярлыки вешают.
Лёва ТравкинПрофи (610) 2 дня назад
У меня недавно племянница родилась . В нашем полку диссидентов прибыло !
Д-р Мерлин Оракул (92051) 2 дня назад
Ну пока ближе всего к духу Геббельса фраза:
"Ведь эти все "цитаты " и термины взяты из доктрины и дневников Геббельса времён Третьего рейха"
Лёва ТравкинПрофи (610) 2 дня назад
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней
/Й. Геббельс /
Д-р Мерлин Оракул (92051) Лёва Травкин, во-во, из этой же серии притягивение неудобных цитат к дневникам и доктринам врага рода человеческого - ты ж этим и пытаешься из почтенной публики стадод свиней сделать
эль Брус Оракул (95616) 2 дня назад
Штудируешь дневники и труды рейхсминистра? У вас это обязательная программа? Закономерно.
К слову, а он автор, например, "пятой колонны"?