Люди образованные и добрые, можете написать " почему нужно говорить о своей ориентации до отношений своему партнёру"

Сеня . Ученик (82), открыт 3 часа назад
та что там партнёру, даже друзьям, нужно ли об этом говорить? или же норма что только после начала отношений узнаю что встречаюсь с Би
2 ответа
Серж Серж Искусственный Интеллект (120027) 2 часа назад
Можешь не говорить, если тебя не спрашивают.
Сеня .Ученик (82) 2 часа назад
девушка не сказала мне что она би, по вашему это нормально?
Серж Серж Искусственный Интеллект (120027) Сеня ., Ты не спрашивал, она и не сказала. Конечно норм.