Что мне делать?Очень без нее плохо.Да я понимаю стандартный вопрос,но все же.

Александр Ульянов Ученик (31), открыт 4 часа назад
Хочу постоянно находиться с ней рядом,но почему все так сложно?У нее то один,то другой.А я люблю ее!!!
2 ответа
Maria Toivonen Профи (689) 4 часа назад
Так признайся ей, что ты её любишь)
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (189377) 4 часа назад
То один, то другой - наверное инициативу проявляют какую-то, что бы с ней быть рядом. А вы от нее ждете шагов навстречу, что ли? Со стороны молча и надувшись наблюдаете?.. Так действуйте, общайтесь, флиртуйте.