Бесконечно хочу спать

Akari Franks Ученик (91), открыт 13 часов назад
Сколько не отдыхаю Все равно хочу спать. Проснулась - хочу спать
Летние каникулы не помогли
Сплю днем и ночью
Как отдохнуть??
13 ответов
. . Гуру (3621) 13 часов назад
Бесконечность не придел
Константин Дубовцев Ученик (6) 13 часов назад
синдром хронической усталости
Олег Павлович Гуру (3724) 13 часов назад
нужен моральный отдых, советую съездить куда-нибудь, или увлечься чем-то
Akari Franks Ученик (91) 13 часов назад
Ездила на море и в горы Не помогает
Увлечений полно - но что-то уже тошно от них
Олег Павлович Гуру (3724) Akari Franks , жаль, но вам я уверен нужно морально отдохнуть, может сходите к психологу с этой проблемой? Может предложит что-то?
Shridevi Мудрец (15134) 13 часов назад
сдай кровь на гликированный гемоглобин
Максим Фетисов Профи (641) 13 часов назад
Почувствуй вкус жизни, вкус сна тебе не нравится
ИБ Мудрец (12276) 13 часов назад
Тут много что надо учитывать. Питание без сахарное. Режим дня нормуль. Удовлетворённость во всех направлениях и тд
Оргазм может выделять энергии столько сколько тебе надо, надо научиться ее как бы не тратить на бредятину