Проветрите спальню, создайте приглушённый мягкий свет ночника и комфортную температуру. Примите удобное положение, расслабьте мышцы и сосредоточьтесь на дыхании. Выполните простую дыхательную гимнастику: сделайте глубокий вдох на 4 секунды, задержите дыхание на 7 секунд и медленно выдохните в течение 8 секунд. Расслабьте мышцы ног, выполняя упражнение: согните пальцы и задержите их на несколько секунд, затем разогните. Послушайте аудиозаписи или подкасты, способствующие засыпанию. Обратите внимание на расслабление мышц лица и всего тела.
Я гуся душу и норм спится. ну а если серьезно, точно не могу сказать. Ну хз, выпей чая травяного, и обычно человек хочет быстро уснуть если завтра что то важное, так что старайся максимально об этом не думать.