Если так задуматься то получается что все персонажи из леди баг это квадроберы?

Леонид Коган Мастер (1796), на голосовании 22 часа назад
Голосование за лучший ответ
Денис Буланов Знаток (391) 1 месяц назад
И те кто на них лысово — фурриебы?
Ринат Зиятдинов Знаток (300) 1 месяц назад
Лучше бы задумался над тем, как ты живешь эту жизнь
Леонид КоганМастер (1796) 1 месяц назад
Щас 3 часа ночи о чём ещё можно думать?
Ринат Зиятдинов Знаток (300) Леонид Коган, о вечном
Генератор Идей Гуру (4192) 1 месяц назад
Нет , там помоему училка нормальная была
BAZILIK . Ученик (206) 1 месяц назад
Походу там только училка и нормальная, остальные не тот путь выбрали.... ?
Генератор Идей Гуру (4192) BAZILIK . , я правда не знаю кто там еще был. Сама девка баг, кот с заставки. Училка. И какая то девочка вроде мелкая была. Я ниодной серии так и не посмотрел))
BAZILIK . Ученик (206) 1 месяц назад
Блин... Вы открыли мне глаза.. Кот нуар (Супер кот) с хвостом, с ушами, в маске.. Прыгает как кот..
John G. Wild Искусственный Интеллект (107015) 1 месяц назад
Они не изображали животных, по-моему.
Egor Grandovskiy Гуру (3083) 1 месяц назад
Нет, Леди Баг — это божья коровка, насекомое )
А вообще там редко кто ведёт себя как животные, так что… ладно, кого я оправдываю…