Согласны ли вы с тем, что заводить отношения до 25 лет почти не имеет смысла и что это пустая трата времени?

CMEPTb 6e3 KOCbl Мастер (2396), открыт 2 часа назад
У меня были неудачные интернет отношения в 15 лет с девушкой, которая живёт от меня на другом конце земного шара и мы бы никогда скорее всего не увиделись. Вот, мне уже 19 и никаких отношений не было, занят учёбой и любимыми занятиями, при этом живу за границей и врзвращатся в ближайшее время не могу.
Да и чувствую я себя ещё ребёнком, нет груза ответственности, нет стабильности финансовой, нет последствий от ошибок и нет желания влюбляться, особенно в местных чужекровок.
К 25 годам я лумаю, что достигну того что хочу в жизни и смогу быть открыт для отношений, но не поздно ли это уже?
Поделитесь своими мнениями на этот счёт
6 ответов
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (24770) 2 часа назад
наоброт надо иначе после 30 уже сложно будет
Gintoki Мудрец (17703) 1 час назад
Не поздно и не рано. Оно само придет, когда почувствуешь, что пора и готовы к серьезным отношениям.
l ol Мыслитель (6914) 1 час назад
Зависит от человека и того, чего он хочет.