У Германии Кайзеррейх, а какое название можно придумать нашему, отечественному рейху?

Vladolf Zhmyshenko Профи (791), открыт 1 день назад
5 ответов
Чёрный_альпинист Мыслитель (8141) 1 день назад
Поскольку в России всё "недо-" то по анологии - недорейх.
Сгущёночный маньяк.Искусственный Интеллект (199101) 1 день назад
Понятно, шавка госдеповская-ты.
black_climberИскусственный Интеллект (205971) 1 день назад
"анулогия" или в некоторых источниках "анусология" - наука о реакции очка казахских релокантов на шевеление их палкой (C)
Чёрный_альпинистМыслитель (8141) 19 часов назад
А вот и запутиннские недопатриоты подвалили. Интернет-воины, ссущие идти на войну, но очень смелые в "Ответах".
Чёрный_альпинист, так ты покажи свою удаль хотя бы для начала представься собой а не ворованными никами и аватарками ...сcышь?
Максим Плотарев Просветленный (33546) 1 день назад
Какой еще рейх, у нас свободы больше,чем в *овноСША
Vladolf ZhmyshenkoПрофи (791) 1 день назад
Причом тут Омэрика?
Максим Плотарев Просветленный (33546) Vladolf Zhmyshenko, ну а где неРейх?
Скандинавский Терминатор Гуру (4956) 1 день назад
хз как там у вас по скакуаски будет
Хто таке скакуасы? Йа не поняв
Тольятти Знаток (439) 1 день назад
Ничего и не надо придумывать)
Смутное время Профи (564) 1 день назад
как колония может быть против хозяина который платит деньги за ресурсы