Почему на укро-сми одна сплошная перемога за перемогой,а на фронте всё так плохо и Зеля в панике? Откуда перемоги?

Просто парень Знаток (302), открыт 1 день назад
7 ответов
Айвасс Оракул (70117) 1 день назад
Украм больно признавать что продали страну, и больше нечего защищать. Остается ликовать в агонии, придумывая перемоги.
Арёлъ Просветленный (28917) 1 день назад
Это фсё ат кокоина наверное
Котовасько Искусственный Интеллект (111440) 1 день назад
Идиотическая обработка там есть. В той или иной степени.
Vladolf Zhmyshenko Профи (791) 1 день назад
Ты откуда в курсе что Зеля в панике?
Отчитываться в Раду ходишь?
Crystal Fighter Оракул (58994) 1 день назад
Идет война и каждая пропаганда защищает свои интересы-не работает на врага а только на своих зрителей. В РОССИИ ТАКАЯ ЖЕ КАРТИНА.В России постоянно навязывают ненависть,презрение к Украине,чтобы больше людей шло на СВО-УБИВАТЬ УКРАИНЦЕВ-ДЛЯ МОТИВАЦИИ.
White Wizard Просветленный (47123) 1 день назад
там массово очень низкий IQ
вон укроп победил Гитлера лично вылез
Valery Garanzha Оракул (77691) 1 день назад
от вирта... когда вас имеют сзади анально, представьте что этого нет... не получается? ну значит не судьба...