Что будет со страной, которой будут править гениальные школьники?

アブソリュート・ゴイダ Гуру (2911), открыт 1 день назад
Вот берём условную Камбоджу, разгоняем местное правительство и набираем на освободившиеся должности умнейших восьмиклассников страны. Ценз - IQ 130+. При этом, аутизм, мании и прочие беды с башкой не являются помехой. А самого шизанутого четырнадцатилетнего гения делаем абсолютным монархом. Как думаете, что ожидает эту страну в дальнейшем?
13 ответов
Vladolf Zhmyshenko Профи (791) 1 день назад
Величие и мировое господство
Александр Кошелев Оракул (77223) 1 день назад
Было уже при Пол Поте вы опоздали .
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (199103) 1 день назад
IQ- это банальный тест,для отбора рабочих,на фабрики и заводы, спша. Это каким надо быть бараном, чтобы кичится своим IQ. :)))
Ник Вас Искусственный Интеллект (316907) 1 день назад
Ничего хорошего, гениальность без опыта это будет просто сказки и фантастика.
アブソリュート・ゴイダГуру (2911) 1 день назад
Почему?
Ярило Просветленный (47440) 1 день назад
Лютый п*3дец через месяц правления
アブソリュート・ゴイダГуру (2911) 1 день назад
Почему?
Ярило Просветленный (47440) アブソリュート・ゴイダ, вы сядите в автобус, которым управляет "гениальный" школьник?
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (261107) 1 день назад
ну в Китае-то хунвейбины ПОСТРОИЛИ то, чему теперь весь мир завидует!..
Йост ван ден Искусственный Интеллект (129765) 1 день назад
интеллект по другому это шкала знание, не больше чем цифра на бумаге, которые некоторые идиоты называют умом, школота знающая программу обучения, в управлении обычные слабоумные, а страна останется такой как была, во главе поставь хоть слона, единственное отличие. то что он текст написанный другими читать не сможет
- Мыслитель (9050) 1 день назад
Потом придëтся много лет делать работу над ошибками. "Киндерсюрприз" тому пример.
Валерия Колесникова Мудрец (12554) 1 день назад
Говорят, что только тот становится хорошим директором завода, кто начал с разнорабочего.
ivan gerasimenko Мыслитель (8158) 1 день назад
Гениальных во власть не пускают...