Укрaина пoбеждает ?

Mad Crane Знаток (449), открыт 1 день назад
16 ответов
Арёлъ Просветленный (28917) 1 день назад
Здравый смысл? Давно уже победила!
Ярило Просветленный (47440) 1 день назад
Уже победила! Свой народ победила. Свою культуру победила. Экономику свою она тоже победила. Сейчас активно побеждает свои окопы
Ник Вас Искусственный Интеллект (316907) 1 день назад
Украина побеждает Украину! Уже совсем немного осталось.
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (150696) 1 день назад
нет так. Нато использующее украину как ударное средство терпит поражение на украине
Crystal Fighter Оракул (58994) 1 день назад
Запад решил что Украина должна победить,но вначале максимально ослабить РОССИЮ-БОЛЬШОГО БАНДИТА с ЯДЕРКОЙ.
Запад раньше качал россию в своей колыбельке надеясь что Россия не станет хулиганом,бандитом, а вырастет достойным уважения гражданином-не будет нарушать безопасность мира.но вырастили настоящего бандита который позволяет нападать на соседей и забирать у них все имущество.Теперь запад решил что бандита нужно посадить за все преступления,чтобы приручить его,потому помогают Украине,но не рассчитывали на такой масштаб войны и они были не готовы и теперь они милитаризуются чтобы защититься от бандита которого лелеяли,воспитывали а он теперь нападает на весь мир.
Сгущёночный маньяк.Искусственный Интеллект (199101) 1 день назад
Crystal Fighter Оракул (58994) Сгущёночный маньяк., палата-это РОССИИЯ и вы хотите чтобы УКРАИНА вернулась в вашу палату № 6.
Йост ван ден Искусственный Интеллект (129765) 1 день назад
конечно. уже не один год обороняется против огромной страны и умудрилась напасть и оттяпать кусочек территории, это то же как во время войны вьетнам напал бы на сша и захватил майами
Смешно. Убрать спша и их холуёв и в итоге нет, твоей укражопы. Это уже даже Зеля понял.
Йост ван ден Искусственный Интеллект (129765) езжай в суржу похохотать
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (653386) 1 день назад
В сокращении населения и смертности. Впереди планеты всей.
Частный Инвестор Мастер (1512) 1 день назад
Проигрывает. Теряя свои бывшие территории, угробив свою экономику, остатки, уничтожив свой потенциал, промышленность, победив здравый смысл, разве что.