Сколько Орешников Великая Украина сбивает за ночь, в среднем?

White Wizard Просветленный (47123), открыт 1 день назад
6 ответов
रोती हुई परी Оракул (81173) 1 день назад
Ни одного. Эту ракету невозможно сбить. Украина не великая, это страна ничтожество.
костя кудряшовМудрец (17445) 1 день назад
Просто запустили один комплект оружия. На большее денег жалко. Даже без ядерного заряда дорого
रोती हुई परी Оракул (81173) костя кудряшов, Это было предупреждение. Холостой выстрел. Всегда предупреждая стреляют в воздух. А потом на поражение.
Crystal Fighter Оракул (58994) 1 день назад
Зачем сбивать то что не наносит существенного ущерба.РАКЕТА самоуничтожилась- ушла в землю Украины по гаражу,по автомобилю и одна упала на свободный участок ЮЖМАША. ракета весом около 50 тон-ценой 50 милионов разделилась на железные болванки вместо ядерки.и падала с высоты 100 км и сильно разогрелись болванки-ушли(закопались ) в землю.
रोती हुई परीОракул (81173) 1 день назад
По гаражу говоришь? Ну, ну.
Crystal Fighter Оракул (58994) रोती हुई परी, нужно проверить какой район вы показали,в Украине много подобных взрывов- желаю чтобы они происходили на России(ответки)-больше.Вы кровожадные.
Александр Кошелев Оракул (77224) 1 день назад
Как Иджис подгонят так как орешки щелкать будет .
Анатолий КрыловИскусственный Интеллект (163435) 1 день назад
Томос ты жамкать будешь!
Александр Кошелев Оракул (77224) Анатолий Крылов, Томоса Соера знаете ? Значит читаете иностранных писателей .
костя кудряшов Мудрец (17445) 1 день назад
Не сбивает, потому что ещё не летят. Один раз - не пи*раз.
Следующий раз обязательно собьют.
Банкой огурцов?
костя кудряшов Мудрец (17445) Анатолий Крылов, патисонами!
रोती हुई परीОракул (81173) 1 день назад
Тапками закидаете?
Игорь N Просветленный (46300) 1 день назад
На банковой решили измотать Россию материально: Орешник - 6 боеголовок, 50 млн. долларов.
6 атакамс или шторм шэдоу - 20 млн. Конечно же никто с украины денег за "лендлиз" новейших систем не возмёт! )