Стоит ли удивляться тому, что фраза "отвечать вопросом на вопрос еврейский маневр" была сказана евреем ?

Владимир Стогов Искусственный Интеллект (150696), открыт 1 день назад
6 ответов
Арёлъ Просветленный (28917) 1 день назад
Разве?
Владимир СтоговИскусственный Интеллект (150696) 1 день назад
100%
Арёлъ Просветленный (28917) Владимир Стогов, и какие Ваши доказательства?
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (730841) 1 день назад
а кто вам сказал, что это истина в послдней инстанции?
incognitus Просветленный (42883) 1 день назад
В Рунете на этот счет я нашел достаточно интересную версию. Что, якобы, дети Сиона, как повсеместно притесняемый народ, выработали эту привычку, как своеобразную защитную реакцию. Тот, кто задает вопрос, тот психологически атакует: он ведет и направляет беседу, а значит, находится в более выгодном положении.))
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (415570) 1 день назад
Это из той же серии что и "Карибский кризис". Какой же он Карибский если первопричиной было расположение ядерных ракет для удара по СССР в Турции - это был "Турецкий кризис"! Или хотя бы "Черноморский". Просто эти твари слишком много о себе любимых думают и визжат. Я о наглосексах, которых евреи и возглавляют))