США передадут Украине ракеты JAssm, что это за ракеты, и может ли это что-то изменить?

Максим Петров Мастер (2004), открыт 1 день назад
❗️ США близки к решению о передаче Украине крылатых ракет JASSM

Власти США находятся в одном шаге от одобрения поставок Украине крылатых ракет большой дальности JASSM. Их технические характеристики позволят ВСУ наносить удары на расстоянии от 360 до 900 километров.

Вашингтон может анонсировать поставки до конца осени. При этом окончательное решение американцы пока не приняли. По словам источников, передача ВСУ таких ракет может сильно сказать на ситуации на поле боя.

? «США поставкой новых ракет рискуют пойти скользкой дорогой, с которой им вряд ли удастся свернуть. И путь этот имеет только одно направление — в пропасть», — заявил епутат Госдумы от крымского региона, член комитета по безопасности Михаил Шеремет.
13 ответов
Николай Ежов Искусственный Интеллект (143027) 1 день назад
Скорость утилизации Украины увеличится, а время сократится...
Vladolf Zhmyshenko Профи (791) 1 день назад
Що, пэрэмога вже близко? Леопарди не помохли ((
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510702) 1 день назад
ну зато нагадили мирняку курской области
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (653386) 1 день назад
Это может ухудшить положение жидофашистского режима Зеленского и ускорить его уничтожение.
Za nudA Искусственный Интеллект (209607) 1 день назад
Думаю характеристики есть в инете, сам найдешь
Ничего это изменить для Украины не может. Максимум произойдет затягивание конфликта и погибнет больше украинцев и русских. Но в конце концов киевский нацистский режим будет уничтожен
Виктор Вагин Мудрец (17951) 1 день назад
И достанет главный питарас из своих питарасников последних хохлобрехов…
Ярило Просветленный (47440) 1 день назад
Будет то же самое, что с прочими вундервафлями типа Джавелинов и Хаймарсов с АТАКМСами - уничтожение

А вот перспектива возникновения пролива им. Сталина всё ближе
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (730841) 1 день назад
путин -это человек. который принимает решаения - уже сто раз повторил: это может привести к изменениям только в одну сторону ответка полетит на другой континент.
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (191274) 1 день назад
Очередное украинское имя -- Жасмин...
Ну, и Гольфстрим, конечно, потечёт по-другому...
Led Andr Мудрец (18262) 1 день назад
Ракеты JASSM оснащены системой наведения с использованием GPS и инерциальных навигационных систем, что обеспечивает высокую точность поражения целей. Ракеты имеют способность маневрирования во время полёта, что делает их сложными для перехвата.
Сложность их перехвата приведёт к ответу по американской территории, где они монтируются. Это в США должны помнить.
Максим ПетровМастер (2004) 1 день назад
Так атахмч тоже американцами настраиваются
Led Andr Мудрец (18262) Максим Петров, вот и ждут вердикта.