А может американская демократия это не так плохо, просто пиньки не умеют объяснять?

Алексей СТАХАНОВ Искусственный Интеллект (121037), открыт 1 день назад
9 ответов
Za nudA Искусственный Интеллект (209607) 1 день назад
Плохо или хорошо для кого?
Алексей СТАХАНОВИскусственный Интеллект (121037) 1 день назад
Кому её несут.
Za nudA Искусственный Интеллект (209607) Алексей СТАХАНОВ, Ливия, Ирак, Афганистан. Туда принесли американскую демократию. Хорошо ли им?
Vladolf Zhmyshenko Профи (773) 1 день назад
Представительная демократия хороша.
Вопрос лишь в чьих руках и в чьих интересах
Ярило Просветленный (47436) 1 день назад
Пока что вы не смогли объяснить кто такие пиньки
Это переносчики и возбудители демократии.
Ярило Просветленный (47436) Алексей СТАХАНОВ, не стоит употреблять узкочастные термины
эль Брус Оракул (95613) 1 день назад
Дык, и коммунизм - прекрасное мировоззрение. Но практика… ?
Ник Вас Искусственный Интеллект (316907) 1 день назад
60% населения в нищие, ну и что там хорошего.
Там хорошо только в кино.
LoonyИскусственный Интеллект (710459) 1 день назад
Давно оттуда? В каком штате проживал?
Loony Искусственный Интеллект (710459) 1 день назад
Нет никакой демократии. Ни американской, ни российской, ни какой-либо ещё. Не было, нет и ... не надо.

Даже, на "родине" демократии, в Древней Греции её не было - к управлению государством только состоятельные граждане допускались ("элита", так сказать) :-))

А всё о чём нам вещает пропаганда (наша отечественная, или буржуйская) - это для наивных холопов.
А как по другому, выборы денег стоят.
Скандинавский Терминатор Гуру (4923) 1 день назад
замечательная только постоянно кто то борется за свои права
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (109804) 1 день назад
Так мыж после СССР переняли у Америки всю эту дерьмократию,, все устои конституции , все переняли,, кроме зарплат,, а Америка переняла у СССР всю медицину, все образование, и много чего ещё, сам ельцав с путятькай и перенялиу Америки,,,,,))))))))