Вам не кажется,что ротация в ВСУ несколько затянулась во времени?++

Гриша Искусственный Интеллект (247294), открыт 1 день назад
4 ответа
Loony Искусственный Интеллект (710459) 1 день назад
Скажи, а у нас ротация не затягивается? Контракты принудительно не продлеваются "до окончания СВО"?
Сгущёночный маньяк.Искусственный Интеллект (199103) 1 день назад
ципсошник, тщетны твои потуги, сдохни хоть, в покое, старое д*рьмо. :)
иван пшекОракул (59768) 1 день назад
эт кто брешет? мои племянники уже дома
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (199103) 1 день назад
Всех на смерть, за шкурные интересы спша. До скакались майданнутые.
Владимир Кисляковский Оракул (53866) 1 день назад
Украина сама застряла в своем времени. И никак не сдохнет