Как Вы считаете, глава киевского режима способен на прекращение украинского конфликта и заключение стабильного мира?

Дикий Высший разум (118690), открыт 1 день назад
Он ведь обещал на выборах.
12 ответов
Хрюрик Искусственный Интеллект (193492) 1 день назад
Его песенка спета, цианистый калий пора по рецепту покупать.
Айвасс Оракул (70117) 1 день назад
В теории способен, будь он самостоятельным. Но ему не дадут хозяева.
Za nudA Искусственный Интеллект (209593) 1 день назад
нет

Мало ли кто что обещал. Он возможно даже верил первоначально в свои обещания. Но потом пришли бритые мальчики в наколках и объяснили ему что к чему
дмитрий зайцев Оракул (93257) 1 день назад
просроченный уже ничего не решает,срок годности вышел,протух
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (205321) 1 день назад
Это тупой исполнитель воли Хозяина, он способен только на актёрскую игру в "самостийность".
Ярило Просветленный (47361) 1 день назад
Его мнения в Лондоне никто не спрашивает, а в Вашингтоне он давно списанный токсичный актив
First Californian Мыслитель (6942) 1 день назад
Он ни на кого не нападал. Так что от него это не зависит, и требовать от него это нельзя. А вот РФ может закончить войну прямо сейчас, но не хочет.
रोती हुई परीОракул (81173) 1 день назад
Он отказался исполнять мирный договор подписанный в Минске.
First Californian Мыслитель (6942) रोती हुई परी, это Пuдаpaшка его не соблюдала
ДикийВысший разум (118690) 1 день назад
он напал на ДОНЕЦК И ЛУГАНСК.
First Californian Мыслитель (6942) Враньё. Каким образом? Провел там чемпионат мира по футболу? РФ напала на Чечню и Грозный.
Анатолий ПреоринПрофи (981) 1 день назад
Яйца себе отрежь украиннутый ?
First Californian Мыслитель (6942) Анатолий Преорин, ты в каждой бочке затычка? Чего ты бегаешь за мной по всему проекту?
Александр Щукин Искусственный Интеллект (585021) 1 день назад
Только смелый человек может застрелиться. Зе - трус.
First CalifornianМыслитель (6942) 1 день назад
Скужи про эту смелость }{yйлу
First Californian, уймись, дуралей
Частный Инвестор Мастер (1511) 1 день назад
Нет, не способен. Я бы его ни Президентом, ни Главой не назвал. Так, клоун.
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (219902) 1 день назад
Мадам Зеленская в интервью одному женскому журналу пожаловалась , что ОН уже ни на что не способен ...