Что происходит в России?

Александр Р.Ф. Профи (550), открыт 1 день назад
16 ответов
First Californian Мыслитель (6942) 1 день назад
Бухают и мастурбируют на лысину своего несменяемого вождя.
Vladolf Zhmyshenko Профи (701) 1 день назад
Виноват крыжовник и Украина, ничего нового
French Connection Просветленный (20181) 1 день назад
Деградация страны. Расслоение общества по отношению к войне в Украине, развал промышленности, сокращение населения, падение уровня жизни, разрушение контактов с демократическими странами мира, превращение страны в мирового изгоя.
Старый Капрал Оракул (51968) 1 день назад
Что происходит в России? А просто зима!
Арни Добрый Оракул (60753) 1 день назад
Сиди в укрожопии и не тявкай!
Не Вождь Гуру (3088) 1 день назад
Вывозят в Китай остатки
sherlock holmes Оракул (79156) 1 день назад
В России скоро будет зима.
А в Сибири она уже есть
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (229676) 1 день назад
То , чем занимаеца Россия, по праву можно назвать национально-освободительным движением
Массовое, общенародное движение, направленное против иностранного политического и экономического засилия в жизни той или иной страны, ликвидацию национально-колониального гнёта и эксплуатации, или за национальное равноправие в рамках отдельно взятого государства, вплоть до полного отделения и самостоятельности.
Prometheus Искусственный Интеллект (331737) 1 день назад
Отходят от старых пережитков, от старых стереотипов, а кто то уже и по другому стал видеть все и мыслить даже, проходит действие морока, заканчивается и наступает период пробуждения.
Частный Инвестор Мастер (1511) 1 день назад
Бывшие мигранты
Всякое таджичье и узбечье
Алексей Навальный Высший разум (114728) 1 день назад
митинги с политическими требования, гиперинфляция. В рашке традиционно существовало негласное соглашение между быдлом и режимом: страна победившего холодильника - права человека в обмен на продовольствие. И сейчас дефицит масла, сахарах по талонам, отсутствие хлеба, топлива - произвол власти, массовые неповиновения, требование навести порядок в Курске, выборы в Якутске, Башкирии. Опять же запрет ютуб, игры сталкер 2 уголовка 20 лет - где там политика?, украинский язык? - ДА ОН ВО ВСЕХ ИГРАХ, русерверов тупо нет
Не ВождьГуру (3088) 1 день назад
а вы не родственник одного ютубера?
Варя Миролюбова Мастер (1572) 1 день назад
Ничего неи происходит.
Всё плохое, что могло там произойти уже произошло.
Crystal Fighter Оракул (58943) 1 день назад
военная истерия и гребут всех кого могут поймать.Это так и никто не может опровергнуть.
ril rio Мыслитель (6564) 1 день назад
В Калуге обломками беспилотника атакован нефтезавод, горит один резервуар, пока один, в Ростовской губернии не так давно выгорели более десятка емкостей росрезерва.