С кем собрался воевать Азербайджан? без шуток

Burinis Мастер (2119), открыт 1 день назад
Недавно наткнулся на новость от Спутника о том, что Азербайджан объявил военный призыв. Что происходит?
6 ответов
Prometheus Искусственный Интеллект (331735) 1 день назад
Им еще не сказали, но главное подготовить в последний момент их, а потом и объявят, даже с собой, и то начнут.
Crystal Fighter Оракул (58943) 1 день назад
Единственная угроза миру-это агрессивная Москва.Вчера нападала на Чечню,Грузию,Абхазию,Сирию,а теперь нападает на Украину-следующие будут Азербайджан и Казахстан.
BurinisМастер (2119) 1 день назад
ты из Украины? бандеровец?
Алексей Навальный Высший разум (114728) 1 день назад
Я считаю после победы в нагорном Карабахе пришла пора отомстить Москве за события 1990 года в Баку. Как они им, так и Азеры им. Отомстить и через 30 лет не поздно
BurinisМастер (2119) 1 день назад
ты из Украины?
Яков Оракул (93298) 1 день назад
Во всех странах где есть срочная служба каждый год объявляют призыв.
Даже в Швейцарии
СударынЯ Оракул (72735) 1 день назад
В Азербайджане объявили призыв на срочную действительную военную службу и об увольнении в запас уже отслуживших военнослужащих. ))))))

ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, ЧТО ЗА ЛЮДИ ЗДЕСЬ ЗАДАЮТ ВОПРОСЫ?!
BurinisМастер (2119) 1 день назад
я же не бандеровец. я тупо слежу за ситуацией в мире.
Burinis, вот именно - тупо...и тупо всему веришь)