Что скажут бандеровцы, киевские сепаратисты и боевики НАТО, когда все страны мира встанут рядом с Россией под знаменами

Захаров Александр Оракул (65228), открыт 1 день назад
Мировоззрения безобманства - философии лучших человеческих качеств и научного подхода в поисках тайн устройства Мироздания для защиты всех народов, классов и сословий, Матери Природы, Богов Вселенной братьев меньших - животных?
3 ответа
Vladolf Zhmyshenko Профи (701) 1 день назад
Ты ещё с демонами не разобрался, какие сепаратисты?
Захаров АлександрОракул (65228) 1 день назад
Косовские, их тоже запад поддерживает
Тот Самый Сорванец Мудрец (13418) 1 день назад
Скажут-проснись и опохмелись
Crystal Fighter Оракул (58943) 1 день назад
Россия дружит с террористическими странами.ЕСЛИ ВСЕ ДЕМОКРАТЫ СТАНУТ С россией- они также станут токсичными.
रोती हुई परीОракул (81173) 1 день назад
Нацисты, фашисты и террористы, это всё Украинцы.
Захаров Александр Оракул (65228) Их пропаганда получает доллары за другое