В унитарной стране может появиться автномия?

Mr Slim Ученик (25), открыт 1 день назад
6 ответов
Crystal Fighter Оракул (58943) 1 день назад
Может- это УКРАИНА И КРЫМ(АВТОНОМНЫЙ).
Не Вождь Гуру (3088) 1 день назад
Все что было в истории то может повториться
YR Искусственный Интеллект (240105) 1 день назад
Может. В отдельной камере.
Crystal FighterОракул (58943) 1 день назад
Да,Крым стал таким заложником(военной базой) в камере под названием РОССИЯ.
YR Искусственный Интеллект (240105) Crystal Fighter, У тебя нет будущкего. Ты сдохнешь молодым идиотом за НАТО.
Мегаваттник Искусственный Интеллект (132697) 1 день назад
Когда в той стране всё построено на лжи, то можно всё.
Как россия.в росии есть автономные народы.ПОИЩИТЕ НА КАРТЕ.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (287919) 1 день назад
В отдельно взятом свинарнике нет но в РФ появится анклав АфроАзиатская Республика куда переселим Азиатов и африканцев для возделования риса