Зачем в военкомате проверяют член

Ктото Где-то Ученик (151), открыт 4 часа назад
И проверяют даже не как кожу, а просто смотрят, как будто что-то знают
10 ответов
Няшка красовашка Мастер (1265) 4 часа назад
Если нет члена то отсрочка, пока не отрастишь
Фарид СултановМастер (1136) 4 часа назад
Теперь понятно, почему меня в армию не взяли...
Денис Рябов Мастер (1968) 4 часа назад
Проверка на фимоз
Ктото Где-то Ученик (151) 4 часа назад
Ага, в мусульманской стране, где у 90% нету крайней плоти с 3х лет
OMELUER Ученик (129) 4 часа назад
Чтоб убедились что вы мужик
Zhy Мудрец (15270) 4 часа назад
Некоторые думают, что высматривают выраженные следы заболеваний ППП, кожных, аномалии в развитии и всяческую лютую антисанитарию. Но поскольку сейчас все годны, то предположу, что они просто извращенцы. )
Не Вождь Гуру (3090) 4 часа назад
ваша мама волновалась
Nos Искусственный Интеллект (284991) 4 часа назад
Наличие яичек в мошонке проверяют,это вторичный половой признак ,определяющий способность к деторождения без закидонов как у Гитлера
mda hes Оракул (99049) 4 часа назад
А вдруг ты женщина или гонорейник
Фарид Султанов Мастер (1136) 4 часа назад
Проверяют, если слишком мелкий, то заберут. Если огромный, то оставят, чтоб повышал детородность РФ