Кто-нибудь снимал квартиру на приложении юла? Что можете сказать про приложение?

Лёля Киселева Ученик (96), открыт 4 часа назад
4 ответа
Тиранозавр Рэкс Мыслитель (5666) 4 часа назад
Юла была куплена вк. И теперь там абсолютно не живых людей или кого нибудь кто предлагал бы реальные услуги/вещи.
Одни боты и спамеры. Плюс нулевая уникальность. Объявления почти всегда дублируются на авито и циан
Богдан Емельянов Ученик (182) 4 часа назад
На Авито лучше смотри или циан
самарский сергей Мудрец (11123) 4 часа назад
Юла продажная, раньше пользовались предлагали услуги а сейчас безмерно просит денег за размещение объявления, а толку ноль....
Юла сдохла и похоже уже давно.