России уготовлена роль мирового злодея, который первый ударит по странам НАТО? А НАТО будут уже отвечать как жертвы?

Полет без экипажа Просветленный (25850), открыт 1 день назад
11 ответов
Мегаваттник Искусственный Интеллект (132697) 1 день назад
Да, западная пропаганда так всё и интерпретирует.
Полет без экипажаПросветленный (25850) 1 день назад
Но если РФ первая ударит, то так и будет по факту.. нет?
Мегаваттник Искусственный Интеллект (132697) Полет без экипажа, Условия удара прописаны в ядерной доктрине России. Читайте, вникайте, делайте выводы.
Алина Мастер (1288) 1 день назад
Не надоело? Лучше б че хорошее написали
89037266877 гриша Мастер (2374) 1 день назад
У России роль вечной глупой коровы
Loony Искусственный Интеллект (710449) 1 день назад
Есть и иные варианты. Пример тому - наш СССР.
Вроде, была мощнейшая Держава во Вселенной, однако, рухнула (в том числе из-за вторжения в Афганистан) как трухлявый пень. И пришлось питаться подаяниями от стран НАТО, умерив гордыню.

Просто, для эксперимента, откажись от всего, что сейчас нам поставляет "прогнивший Запад" - будешь очень удивлён.
Адольф НассаусскийМудрец (15743) 1 день назад
Эй отморозок.Сейчас не 90е.Прогрей кострюлю свою.
ШкиперИскусственный Интеллект (130866) 1 день назад
ты голову свою из жопы вынь и узри сегодняшнюю ситуацию. Запад вместо поставок ввел санкции и запреты. Какие нафиг поставки.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (730835) 1 день назад
смысла этого не вижу. ну к примеру ударили сша по японии атомными бомбами.. и что? как это негативно отразилось на судьбе сша?
LoonyИскусственный Интеллект (710449) 1 день назад
Это, как бы глупо не звучало, позитивно отразилось и на США, и... на самой Японии. Ведь, если бы капитуляция затянулась, то были бы сотни тысяч жертв с обеих сторон.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (730835) Loony, это американская версия.и я не считаю ее безупречной. с чего вы взяли, что война затянулась бы? к моменту ядерной бомбардировки квантунская армия уже была разбита, германия капитулировала. сопротивление было бессмысленным и япония сдалась бы и без атомных бомб.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (287919) 1 день назад
Чем она ответит ОТВЕТЬ? може как эта НАТАша пальцем в кунку попадут
ℬальдемар Просветленный (34230) 1 день назад
"Мы как мученики попадём в рай, а они просто сдохнут".