Что там по УНИАНу уже до Владивостока ВСУ дошли?

Виталий Глючко Ученик (89), открыт 1 день назад
7 ответов
Адольф Нассаусский Мудрец (15741) 1 день назад
Анадырь пал !Доблестные захистники пэрэможуют!Сала!Сала!
waitmar Мудрец (14081) 1 день назад
Вы можете показать где УНИАН врал про невероятные успехи ВСУ? Я таких постов никогда не встречал. Буду благодарен
Адольф НассаусскийМудрец (15741) 1 день назад
Ваш униан ещё тот пииздунишка.Потому и сарказм про Владивосток.вполне уместен.У вас сплошные пэрэмоги.
waitmar Мудрец (14081) Адольф Нассаусский, то что пиᴈдунишка все знают, разве что "вашкать" не стоило. Униан не наш и не мой, кто его владельцы ищи сам. Но вопрос про то, где УНИАН врал про сплошные перемоги? Можно пожалуйста конкретный пример.
Виталий ГлючкоУченик (89) 1 день назад
Ты видел статистику потерь? 750тыс.! У России вообще такой армии не существует.
waitmar Мудрец (14081) Виталий Глючко, Здрасте. 750 тысяч это примерно половина армии. Плюс постоянное пополнение по 30 тысяч в месяц. Плюс не вся армия задействована.
иван пшек Оракул (59768) 1 день назад
если вспомнить сколько у нас " беженцев" оттуда то да
$ Просветленный (22744) 1 день назад
Как там специальная обосрация Киев за три дня?
Частный Инвестор Мастер (1511) 1 день назад
Эти бичуганцы даже из своей страны выехать не могут))
Куда они дойдут)