Где же они теперь харчеваца будут? +

White Wizard Просветленный (47113), открыт 1 день назад
11 ответов
Владимир Гусев Гуру (4487) 1 день назад
15 тыс. чел. это такой мизер, что и говорить не о чем.
Тот самый Друг. Оракул (82805) 1 день назад
Они все пойдут в парламент, там своих трансов еще не достаточно))
Тот Самый Сорванец Мудрец (13428) 1 день назад
Не переживай за своих,найдете нового хозяина
X Мастер (1996) 1 день назад
Молодец,что переживаете.Они же тоже люди,откуда бы они ни были с России,Украины или США.
Александр Ширинкин Искусственный Интеллект (103950) 1 день назад
Верно мыслит. Как-то сравнивали два агитационных видеоролика о службе в армии России и сша. Ролик про армию в России выполнен в брутальном формате. Агитационный ролик про американскую армию рассказывает историю о том, как девочка-трансгендер захотела служить в армии, чтобы получить новые впечатления... По-моему, комментарии излишни.
Амба Мудрец (12145) 1 день назад
Ну это в Европе самая ценность! Туды в командировку
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (287135) 1 день назад
нормальная одноразовая бригада для у-краины